Игры покупателей

Группа Компаний «Мортон» дарит клиентам шанс выиграть ремонт в увлекательном квесте

Квартирный вопрос испортил москвичей. В этом был уверен любимый писатель многих россиян Михаил Булгаков. Однако если в те времена, когда жил автор «Мастера и Маргариты», жилье только распределялось, то теперь его можно просто купить.

Группа Компаний «Мортон» дарит клиентам шанс выиграть ремонт в увлекательном квесте

Нет нужды годами стоять в очереди, унижаться перед инстанциями – достаточно лишь подкопить или взять необходимую сумму в кредит и... вуаля! Квартира ваша. При этом отношения между продавцом и покупателем жилья в последнее время меняются настолько кардинально, что теперь застройщик может даже дать выиграть покупателю ремонт квартиры!

В это действительно трудно поверить. Ведь обычно ремонт становится краеугольным камнем для собственников нового жилья, и кто-то для решения этого вопроса заранее планирует в семейном бюджете соответствующую статью расходов, а кто-то берет кредит. Есть и такие, кто вообще подолгу не может начать ремонт из-за того, что все деньги вложены в строительство. Но факт остается фактом: теперь у покупателей квартир в новостройках «Мортон» есть реальный шанс получить ремонт бесплатно!

Вместо того, чтобы выбрасывать огромные средства на рекламу, руководство ГК «Мортон» сделало необычный ход. При поддержке «Мортон Комфорт», своего подразделения по оказанию ремонтных услуг, компания организовала для клиентов Турнир приключений с призовым фондом в 1 500 000 рублей.

Квесты для игроков-покупателей проводились в клубе «Серьёзные игры». Все, кто купили квартиру после 1 октября 2015 года, автоматически получили статус участников интеллектуальной игры – им оставалось лишь заполнить заявку. А купившие квартиру в проектах компании ранее сначала сразились в конкурсе, проходившем в соцсетях, по итогам которого самые активные примкнули к участникам  основного турнира.

На следующем этапе участникам требовалось собрать команду из 2-5 человек, дождаться открытия расписания и забронировать свое участие  в игре.  Некоторые из команд были чисто семейными, другие же состояли из закадычных друзей.

В ходе игры все участники на некоторое время стали героями четырёх голливудских фильмов: «Проклятие Рамзеса», «Тайны Средневековья», «Кукловод» и «Ограбление по-мексикански». Попав в сюжеты и декорации этих фильмов, конкурсанты должны были найти выход из сложных ситуаций, чтобы спасти или человечество, или отдельно взятый город.

Успешно пройдя проверку на прочность и психологическую совместимость, 25 команд - финалистов тура продолжат борьбу за ремонт.

Финалисты соберутся 28 апреля в одном месте и будут соревноваться в интеллектуальной викторине «Мозгва». По итогам двух туров победители получат призы от Группы Компаний «Мортон». Наградами за 1, 2 и 3 места станут денежные сертификаты на проведение ремонта – счастливым победителям их вручат 28 апреля.

Очень хочется надеяться, что принять участие в подобных соревнованиях и получить такие же отличные призы от креативного застройщика смогут и все новые клиенты. Повезти может каждому, главное – не сидеть сложа руки и верить в удачу, как и призывает слоган «Мортон»: «Мечтай! Живи! Действуй!»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру