Для любителей «Тетриса» объявлен конкурс на выигрыш квартиры

Хорошо сыграв онлайн, можно рассчитывать на бесплатное жилье в лучшем квартале Подмосковья, скидки, мебель и дизайн-проекты

Шанс на новую жизнь — это не мираж, а реальность, нужно лишь взять удачу в свои руки. Именно так уверяют в группе компаний «Садовое кольцо», объявившей о старте акции «Тетрисмания».

Хорошо сыграв онлайн, можно рассчитывать на бесплатное жилье в лучшем квартале Подмосковья, скидки, мебель и дизайн-проекты

Главный приз - квартира с евроремонтом и полностью укомплектованная мебелью, кухонной техникой, сантехникой и всем необходимым в лучшем проекте Подмосковья квартале ТЕТРИС.

Для того чтобы стать обладателем квартиры, не надо отгадывать сложные шарады, посылать за свой счет смски, соревноваться с другими претендентами в силе, красоте или мудрости. Надо всего лишь лучше других сыграть в старинную, хорошо всем известную игру.

Тетрисмания - это настоящая трансформация себя и своей жизни! Все что нужно - зайти на сайт www.tetrismania.ru и начать играть. 10 лучших игроков участвуют в финальном розыгрыше. Еще пятью финалистами станут участники, занявшие тысячное, двухтысячное, трехтысячное, четырехтысячное и пятитысячное места в рейтинге конкурса. Игра за призовые места пройдет в реальном времени.

Занявшие второе и третье место получат скидку на покупку квартиры – 50% и 30%, соответственно. Остальных финалистов ждут 4 комплекта мебели «Тетрис» и 8 дизайн-проектов квартир.

Но проигравших нет - любой участник Тетрисмании может обменять баллы на новую квартиру в квартале «Тетрис» - 1 балл=10 рублей.

Не откладывай свое будущее на завтра - сделай шаг к собственной квартире! Конкурс продлится до 11 декабря 2016 года.

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру