В Москве пройдет Большой Медиа-Коммуникационный Форум (БМКФ) 2018

24-26 апреля 2018 года в самом центре Москвы – в Экспоцентре на Красной Пресне – пройдет Большой Медиа-Коммуникационный Форум (БМКФ 2018) – www.MCF.moscow

БМКФ 2018 четвертый год подряд проходит при партнерстве и на площадке одного из самых значительных событий телекоммуникационной отрасли – выставки СВЯЗЬ 2018. Соорганизаторами БМКФ 2018 выступают ЦВК «Экспоцентр» и РАЭК (Ассоциация электронных коммуникаций).

24-26 апреля 2018 года в самом центре Москвы – в Экспоцентре на Красной Пресне – пройдет Большой Медиа-Коммуникационный Форум (БМКФ 2018) –  www.MCF.moscow

Работа Форума в течение 3 дней будет проходить в конференционных залах в несколько параллельных потоков. Подобный формат даст каждому зарегистрированному посетителю возможность свободно перемещаться из секции в секцию, следя за интересующими его темами и нужными ему докладчиками – http://mcf.moscow/program/.

Также зарегистрированные участники Форума и Выставки смогут свободно перемещаться по территории всего Экспоцентра, принимая участие в максимальном объеме мероприятий в эти дни.

Связь, Телеком, Медиа, Интернет

Можно считать, что с момента появления БМКФ — объединенное мероприятие (СВЯЗЬ + МКФ) становится главным ежегодным проектом российской отрасли связи, телеком-сегмента, высоких технологий и интернета.

Для организаций, принимающих участие в проекте, БМКФ 2018 — уникальный формат взаимодействия сразу со многими категориями участников (пользователи, представители интернет-бизнеса, телеком-сегмента и медиа-бизнеса, представители профильных органов государственной власти, представители СМИ и т.д.) А синергия с выставкой «Связь» — дает целый набор уникальных возможностей для реализации любых коммуникационных, маркетинговых и иных мероприятий.

Регистрация на БМКФ 2018

По оценке Оргкомитета, в Большом Медиа-Коммуникационном Форуме за 3 дня его работы примут участие более 3 000 человек.

Доступно бесплатное (льготное) участие — для определенных групп участников (докладчики, партнеры, эксперты, представители СМИ, представители профильных органов госвласти, студенты профильных ВУЗов, участники прошлых лет).

Все что нужно, чтобы стать участником БМКФ 2018 – пройти быструю онлайн-регистрацию с использованием платформы RUNET–ID и выбрать необходимый статус. Регистрация открыта на сайте: http://mcf.moscow.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру