Парализованная участница "Битвы экстрасенсов" на розовом "Ягуаре" насмерть сбила пешехода

28-летней Дарье Задохиной грозит до 5 лет колонии

В Москве на пешеходном переходе, у дома 12 по Южнобутовской улице, произошло ДТП по смертельным исходом. Героиня известного телешоу на своем розовом "Ягуаре" насмерть сбила неизвестного мужчину.

28-летней Дарье Задохиной грозит до 5 лет колонии

Журналисты вскоре выяснили, что виновницей аварии оказалась одна из участниц "Битвы экстрасенсов" — 28-летняя певица Дарья Задохина. В качестве гостя некоторое время назад она пыталась вместе с ясновидящими восстановить обстоятельства трагедии, которая произошла в 2007 году, сообщает "Москва 24".

Тогда Дарья попала в аварию, после которой впала в кому. Врачам удалось ее спасти, но у женщины отнялись ноги, и свою иномарку она водит с помощью ручного управления.

Прибывшие на место трагедии полицейские допросили Дарью Задохину. Она отпущена под подписку о невыезде. За наезд на пешехода ей грозит до 5 лет колонии. Личность погибшего пока не установлена — у него не было при себе документов. На вид мужчине ококло 30 лет, сообщает РЕН-ТВ.

Отметим, что это не первывй криминальный инцидент с участниками популярной программы. Не так давно Тверской суд Москвы санкционировал арест участника "Битвы экстрасенсов" Юрия Оленина, обвиняемого в вымогательстве денег под предлогом оказания экстрасенсорных услуг, сообщили в суде.

"Суд избрал в отношении Оленина меру пресечения в виде содержания под стражей. Срок ареста определен до 5 января", — сказала представитель суда.

Оленину вменяется статья "мошенничество в сфере предпринимательской деятельности" УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание в виде пяти лет заключения.

Битва экстрасенсов — передача одного из российских телеканалов, которая была запущена в 2007 году и насчитывает уже 15 сезонов. Людям, заявляющим о своих сверхспособностях, предлагается пройти ряд заданий: ответить, что скрывается за ширмой или найти машину, в багажнике которой спрятан человек, полагаясь исключительно на "сверхъестественные способности". За проведением испытаний следят скептики и психиатр-криминалист. После окончания всех испытаний жюри выбирает самого успешного участника. Те, кому не удалось выполнить задание, отсеиваются. В конце каждого сезона победитель получает звание "сильнейшего экстрасенса".

Как сообщается на сайте программы, Юрий Оленин — участник 9-го сезона программы, целитель, ясновидящий, основоположник Школы контактёров "Святые хирурги". Оленин заявляет, что предсказал крушение субмарины "Курск" в Баренцевом море. По информации, которую получил Юрий, подлодка погибла, столкнувшись с полуразрушенным кораблем инопланетян.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру