Расстрел на подмосковной трассе: причиной конфликта предположительно стали путаны

Жертвы преступления вероятно имели отношение к интимному бизнесу

Двое мужчин, предположительно имевших отношение к «ночным бабочкам» с подмосковных трасс, были расстреляны во вторник днем в Орехово-Зуевском районе Московской области. Убийству предшествовал конфликт со жрицами любви: две гетеры были избиты. А те, кто за них вступился, в итоге попали под ураганный огонь.

Жертвы преступления вероятно имели отношение к интимному бизнесу

Как стало известно «МК», обстрел произошел около 15.00 на 84-м километре Горьковского шоссе. Неизвестные стреляли из автоматического оружия по припаркованной машине «БМВ», в которой находилось двое мужчин. По неофициальной версии, в аккурат напротив места расстрела постоянно стоят придорожные путаны. Утром во вторник неизвестные приехали на это место и избили представительниц древнейшей профессии. На сигнал «SOS» как раз и примчались двое приятелей на внедорожнике. И то ли попали в ловушку, то ли выяснение отношений переросло в быстрое решение спора автоматной очередью.

Один из мужчин был убит на месте, другой с ранением в ногу госпитализирован. Не исключено, что одна из ночных бабочек могла запустить руку в карман клиента и стащить кошелек или энную сумму денег. Обычно, клиент не сразу находит пропажу в таких случаях, а когда находит — доказать что-то сложно.

Возможно, избиение, предшествовавшее расстрелу — расплата как раз за карманную кражу. Но это лишь одна из многочисленных первичных версий. Прояснит ситуацию лишь тщательное расследование — в пресс-службе ГСУ СКР по области пояснили, что детали происшествия еще будут уточняться.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26749 от 25 февраля 2015

Заголовок в газете: Ссора с путанами на трассе закончилась расстрелом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру