Школьники в Одинцово жестоко избили первоклашку, чтобы сделать видеозапись для Интернета

Пострадавшая девочка госпитализирована

Известная актриса Алика Смехова обратилась к журналистам за помощью — она просит предать огласке вопиющий случай, который произошел два дня назад в школе № 14 в Одинцове. Старшеклассники разыграли (выбрали по жребию) ребенка из числа первоклашек и жестоко избили девочку — и всё только для того, чтобы заснять побои на камеру! Такая появилась среди школьников жестокая игра... А пострадавшая девочка попала в больницу.

Пострадавшая девочка госпитализирована

Мама малышки, Екатерина, на своей страничке в соцсети рассказала, что «видеозапись перемены длится 10 минут, а ее дочку долбили ногами 7 минут». С диагнозом тупая травма живота ребенок был госпитализирован.

«В школе работает сейчас инспектор ПДН, следователь и участковый, поднята вся Городская Администрация и местный отдел образования, - пишет Екатерина. - По рассказам мальчика, который бил мою дочь ногами в живот, его заставили это сделать ученики из 4-го класса, угрожая ему, что сломают очки. Вся видеозапись находится в УВД. Ответственность за произошедшее ляжет на родителей этих мальчиков и администрацию школы. И я не буду сидеть сложа руки. Я буду бороться за свою дочь, и, к счастью, у меня есть друзья, которые мне помогают».

«МК» будет следить за развитием событий.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру