Пьяный дебошир выкинул полицейского из машины с криком "Я Бог!"

Инцидент произошел в Уфе

 Странный эпизод попал на кадры любительской съемки, произошедший рано утром возле одного из парков Уфа. Гражданин подошел к милицейской машине и представившись Всевышним, вытащил из нее инспектора ДПС, после чего улегся на асфальт.

Инцидент произошел в Уфе

Как передает местный новостной портал Proufu.ru, инцидент произошел возле парка Победы в Черниковке около 5 утра.

Очевидец, снявший видео, рассказал, что к машине ДПС неожиданно подошел мужчина и стал вытаскивать из нее инспектора. При этом дебошир кричал "Я Бог! Я самый лучший!". Когда полицейские вышли из машины, он улегся на асфальт, продолжая выкрикивать хвалебные эпитеты в свой адрес и представляясь Всевышним.

По предварительным данным, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения.  Против него могут возбудить уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». 

Неадекватное поведение пьяных горожан по отношению к представителям Полиция нередко становится темами хроник происшествий в СМИ. Так в начале июля "МК в Чебоксарах" рассказывал о том, что в Канаше пьяная жительница избила стражей порядка.

Причем полицию вызвала дочь женщины, так как та привела домой постороннего мужчину и распивала с ним спиртные напитки.

Однако, когда полицейские прибыли в дом женщины, она дала одному из них пощечину, а другого несколько раз ударили по ногам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру