Примерного семьянина задержали за шантаж несовершеннолетней путаны

Москвич тайком от жены снимал встречи с девушками легкого поведения, а потом требовал у них деньги, угрожая, что обратится в полицию

За свои порочные пристрастия поплатился 33-летний москвич - добропорядочный семьянин вымогал у проституток деньги, взамен обещая не обращаться в полицию. Одной из его жертв оказалась старшеклассница.

Москвич тайком от жены снимал встречи с девушками легкого поведения, а потом требовал у них деньги, угрожая, что обратится в полицию

Как стало известно «МК», в обычной жизни Михаил (имя изменено) создавал впечатление успешного мужчины, заботливого семьянина. Мужчина работал старшим специалистом в IT-отрасли крупной автодилерской комании и был женат второй раз. Он воспитывал троих детей — старшего, 12-летнего сына от первой брака, ребенка второй супруги, а также 7 месяцев назад у Михаила родился малыш. Несмотря на то, что алиментов на первого сына Михаил не платил, он часто забирал отпрыска к себе. А в декабре 2014 года Михаил со второй женой купил квартиру в ипотеку.

Однако оказалось, что это лишь одна, видимая и благополучная, часть его жизни. Михаил, как позже выяснилось, тайком от жены знакомился с девушками легкого поведения в интернете. Любовные встречи он снимал на мобильный телефон, а позже он требовал деньги. В противном случае грозился написать заявление в Полиция о том, что женщины занимаются проституцией.

В марте 2015 года две жертвы (одна из Украины, другая — из Смоленской области) не выдержали и сами написали на шантажиста заявление. К слову, с этими особами Михаил занимался сексом в 2013 году, и все это время не оставлял в покое, выдвигая финансовые требования. Через некоторое время барышни уехали из Москва в неизвестном направлении.

Тем не менее, следователи принялись изучать ситуацию. Они просмотрели фотоальбом и переписку мобильного телефона Михаила. И обнаружили, что в 2013 году Михаил встречался и с 16-летней особой, предоставляющей за деньги сексуальные услуги. Мужчина оставил фото ее паспорта. Также, как и всех жертв, он ее шантажировал.

С девушкой (ей сейчас 18 лет) переговорили, она отказалась писать заявление, заявив, что секс был по обоюдному согласию. Сам Михаил вообще не смог вспомнить бывшую школьницу, сказав, что это было очень давно. К слову, в фотоальбоме Михаила много снимков в стиле «ню», в том числе, и с женой. Есть фото и обнаженного старшего ребенка, поэтому следователи сначала заподозрили москвича в педофилии.

В отношении Михаила возбуждено дело по трем статьям УК РФ — принуждение к действиям сексуального характера путем шантажа, вымогательство, незаконное изготовление и оборот порноматериалов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26963 от 14 ноября 2015

Заголовок в газете: Путаны подорвали репутацию примерного семьянина, под личиной которого скрывался шантажист

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру