Директор фирмы убила дочь, когда ее должен был забрать отец

Новые подробности трагедии на юго-западе Москвы

Кошмарная семейная трагедия произошла в субботу утром на юго-западе Москва. Успешная бизнес-леди, генеральный директор крупной компании убила свою новорожденную дочь, а затем вынесла приговор и себе.

 Новые подробности трагедии на юго-западе Москвы

Как удалось выяснить на месте происшествия репортеру «МК», трагедия произошла на Новочеремушкинской улице, в элитном доме, где квартиры стоят весьма недорого. 47-летняя Фарида Фахреева, генеральный директор компании «Индустрия керамики», поселилась здесь около трех лет назад — раньше эту квартиру она сдавала. Она была приветливой, охотно общалась с соседями. Прошлой зимой Фахреева забеременела. В сентябре у нее родилась девочка, но появление позднего ребенка, судя по всему, не вызвало у бизнес-леди положительных эмоций. Тем не менее, то, что произошло в субботу, стало для всех шоком. Около 10.30 Фарида вышла на общий лестничный балкон и бросила вниз Арину. Падение с высоты 6-го этажа было для малышки смертельным. Прошло несколько минут — и на земле лежали уже два тела. Фахрееву также спасти не смогли.

Стражи порядка выяснили, что женщина родила с помощью ЭКО от близкого друга. После родов у нее началась сильная депрессия, и даже несмотря на то, что Фарида наняла няню, ее психологическое состояние оставляло желать лучшего. Родные и близкие помогали ей чем могли, давали советы относительно воспитания новорожденной, но это не помогало. В итоге отец ребенка решила забрать Арину себе. Все документы были подготовлены, планиорвалось, что девочка вместе с няней переедут к мужчине в субботу, в его день рождения. Но Фахреева распорядилась своей жизнью и жизнью ребенка иначе.

Компания, в которой Фахреева работала гендиректором, была создана 22 года назад как представитель крупных фирм по производству керамики из Франции и Италии. Президентом «Инкерама» был француз. В докризисные времена предприятие строило свои заводы в Татарстане, Белгородской и Брянской областях, на Украине, сотрудничало с нижегородскими производителями. Но в последнее время Фахреева не раз упоминала о проблемах на работе. Возможно, этот факт тоже сказался на ее психологическом состоянии.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27000 от 28 декабря 2015

Заголовок в газете: Бизнес-леди отдала себя и дочь в объятия смерти

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру