В избиении гитариста "Любэ" подозревается менеджер Добрый

На музыканта напали после вечеринки по случаю рождения сына его друга

От неминуемой смерти бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова спасли охранники жилищного комплекса, находившиеся неподалеку. Музыкант оказался в больнице после посещения питейного заведения.

На музыканта напали после вечеринки по случаю рождения сына его друга
Максим Добрый

Как уже сообщал «МК» гитарист подвергся нападению в ночь на субботу 2 апреля в селе Озерецкое Дмитровского района Московской области. . В тяжелом состоянии он был доставлен в НИИ имени Склифосовского. «МК» удалось выяснить, что в тот роковой день Павел Усанов, в местном ресторанчике отмечал рождение сына у своего знакомого Александра. Они живут в одном доме в соседних квартирах. Началось мероприятие во второй половине дня и продолжалось до закрытия заведения .Несмотря на то, что товарищи к закрытию ресторана были уже изрядно «под шофе», вели себя гости достойно. Виновник торжества, не выдержав нагрузки в столь радостный для себя день, уснул в бильярдном зале,а музыкант пошел домой (благо он живет неподалеку). На пути к дому, практически у подъезда на музыканта напали трое неизвестных . Без видимых на то причин они стали жестоко избивать мужчину . Непонятно чем бы все это закончилось, если бы на крики и шум не обратили внимание находившиеся неподалеку охранники . Они отбили музыканта у хулиганов, вызвали карету «скорой помощи» и полицию .

Менее суток понадобилось подмосковным стражам порядка,что бы задержать одного из злоумышленников. Им оказался житель деревни Чашниково Солнечногорского района Максим Добрый, менеджер одной из грузовых компаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру