В Норильске тело пропавшего мальчика нашли на помойке

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Норильске дворник обнаружил в мусорном контейнере тело 10-летнего мальчика. В данный момент следователи устанавливают личность ребенка.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Тело ребенка, помещенное в хозяйственную сумку, женщина-дворник обнаружила на улице Талнахской, когда убирала придомовую территорию, сообщается на сайте Следственного комитета России по Красноярскому краю.

На вид погибшему мальчику около 10 лет. Как пояснила РИА Новости официальный представитель регионального СК Лариса Нейланд, накануне в городе пропал ребенок как раз такого возраста. Однако, по ее словам, опознание тела еще не проводилось.

На месте ЧП работает оперативно-следственная группа. Полицейские опрашивают жителей дома, а также ведут поиск родителей погибшего школьника.  В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти мальчика.

Аналогичный случай произошел в начале февраля в Москве. Тогда в шахте мусоропровода дворник обнаружил пакет с младенцем. Его мать, ведущая асоциальный образ жизни, призналась, что «пыталась таким образом убить ребенка».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру