В Москве таксист избил советника посла Азербайджана

Он уже пойман

В Москве 31-летний таксист Хайбула Гаджиев избил сотрудника посольства Азербайджана Эмиля Маггерамова. Сам факт происшествия попал на видео. Через несколько часов таксиста задержали.

Он уже пойман

Как сообщает азербайджанское агентство APA, в ночь на субботу в Москве был жестоко избит заведующий консульским отделом посольства Азербайджана Эмиль Магеррамов. Это произошло во время его поездки домой на такси. Посольство Азербайджана в России подтвердило факт инцидента.

После происшествия Магеррамов был доставлен в одну из городских больниц, где ему оказали первую медпомощь, а инцидентом занялись правоохранительные органы.

Как передает Sputnik-Азербайджан,  инцидент произошел на Конюшковской улице Москвы. По предварительным данным у Магеррамова произошел конфликт с таксистом во время поездки. Мужчины вышли на улицу, где таксист нанес дипломату несколько ударов. 

Через несколько часов московские оперативники задержали этнического дагестанца 31-летнего Хайбулу Гаджиева по подозрению в совершении этого преступления. Правоохранители говорят, что он нанес советнику посольства многочисленные удары по голове и телу, в результате чего у пострадавшего был выбит зуб, рассечены губы и брови и диагностировано сотрясение мозга.

Расследование продолжается.

Между тем сам конфликт попал на видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру