«Похищение» на Bentley оказалось оригинальным способом сделать предложение девушке

Дорогую иномарку друг новоиспеченного жениха взял в прокат

Несколько версий «похищения» студентки столичного вуза выдвинуто в ходе расследования инцидента, произошедшего в центре Москвы. Сначала говорили о «проверке» гражданской ответственности, однако оказалось, что происшествие покрыто не мраком, а романтикой.

Дорогую иномарку друг новоиспеченного жениха взял в прокат

СМИ сообщили в воскресенье, что девушку на Мясницкой улице насильно затолкнули в багажник Bentley люди в масках. Очевидцы тут же позвонили в полицию, которая задержала иномарку.

Подробнее: В центре Москвы неизвестные похитили девушку, затолкав в багажник Bentley

Задержанные сообщили, что это был розыгрыш. Девушка хоть и не была предупреждена, но не пострадала. Юристы уже предсказывали серьезное уголовное дело в отношении так называемых пранкеров, как выяснилось, что дело вовсе не в проверке гражданской ответственности, а в изобретательности романтичного жениха.

Читайте материал: Пранкеры проверили бдительность москвичей: «похищение» девушки оказалось розыгрышем

Молодой человек по имени Дмитрий рассказал, что Bentley взял напрокат, чтобы его друг мог оригинальным способом сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Иномарка обошлась парню в 13 тысяч рублей. Помочь освободить молодых людей и девушку вызвался хозяин автосалона, где был арендован автомобиль, передает LifeNews. Он заявил, что и впредь намерен давать в аренду Дмитрию автомобиль, если тому он потребуется.

Девушка сказала правоохранителям, что они и вправду встречаются, и претензий к своему возлюбленному она не имеет.

Парочку и их друга полицейские отпустили.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру