Москвич получил ушиб трахеи после удара дверцей холодильника

Гражданская жена пыталась отучить его есть по ночам

Ушиб трахеи «заработал» себе житель центра столицы... дверцей от холодильника. Травме гражданина поспособствовала супруга, которая слишком рьяно заботилась о здоровье и внешнем виде благоверного.

Гражданская жена пыталась отучить его есть по ночам

Как стало известно «МК», курьезное ЧП произошло в одном из домов на Поварской улице. Некоторое время назад у 49-летнего главы семейства начались головные боли и головокружения. Помимо лечения от гипертонии врачи посоветовали мужчине обратиться к диетологу: вес москвича зашкаливал за сто килограммов и мог способствовать развитию болезни. Гражданин последовал совету эскулапов. Согласно рекомендациям диетолога последний прием пищи приходился на 7-8 вечера, после этого надлежало держать «рот на замке». Гражданская жена москвича тщательно следила за соблюдением правил приема пищи. На голом энтузиазме житель столицы продержался пару недель, а потом решил, что с него хватит. Однако выходить на открытый конфликт он не решился, а стал втайне опустошать холодильник по ночам.

Впрочем, такой хитрый маневр не укрылся от внимания благоверной. Вначале женщина устраивала скандалы, потом пыталась уговорить неразумную «половину», но тот все равно дожидался крепкого сна жены и совершал ночные набеги на рифрежиратор. Терпение сожительницы лопнуло в ночь на 27 апреля. Подкараулив момент, когда гражданский муж направился к холодильнику, она последовала за ним и, дождавшись, когда мужчина просунул голову внутрь, довольно сильно ударила по дверце. На беду самого обжоры, он, заслышав быстрые шаги, слегка повернул голову вправо. От удара по шее, гражданин упал на пол и начал задыхаться. Испуганная дама позвонила в одну из частных подстанций «скорой». Прибывшие фельдшеры зафиксировали у пациента, который заходился в диком кашле, ушиб трахеи. К счастью, все обошлось поездкой в клинику и осмотром ЛОРа. К слову, давление слегка похудевшего москвича тоже оказалось в норме.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27094 от 5 мая 2016

Заголовок в газете: Мужа-обжору отучали от холодильника силовыми премами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру