В Таиланде забравшийся в унитаз питон вцепился мужчине в пенис

Несчастного госпитализировали с большой кровопотерей

Жители Королевства Таиланд и уважаемые гости. Пожалуйста, заглядывайте в унитаз, прежде чем, предаться раздумьям. Потому что не ровен час и может получиться как с несчастным Аттапорном Бунмакчайем, который чуть не лишился своего детородного органа. Мужчина был атакован змеей, когда блаженно сел на унитаз. Оказалось, что там поселился трехметровый питон, которому ужасно не понравилось, что его побеспокоили таким образом.

Несчастного госпитализировали с большой кровопотерей

Душераздирающий видеосюжет появился на таиландском портале "Пхукет Ньюс ТВ". В нем рассказывается, как житель города Чаченгсау был атакован питоном в собственном доме. Змеи не редко забираются в дома таиландцев. Но в данном случае вся пикантность истории состоит в том, что трехметровая змея пробралась в унитаз и напала на 38-летнего мужчину, когда он зашел в уборную справить естественные надобности. Рептилия вцепилась мужчине прямо в пенис.

Придя в себя от ужаса, мужчина ухватил змею за голову и привязал ее к дверной ручке и обратился к медикам. Несчастного госпитализировали с большой кровопотерей, а питон был извлечен спецбригадой спасателей. Правда для этого им пришлось разбить унитаз молотками.

Змею не убили, а отвезли за город и выпустили на волю.

Минздрав Таиланда убедительно просит граждан и многочисленных туристов заглядывать в унитаз, прежде чем садиться на стульчак.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру