Появились подробности нападения на часового под Владимиром

Военнослужащий тяжело ранен

Злоумышленник, напавший на часового у военного склада во Владимирской области, завладел не одним, а двумя автоматами. Кроме того, он прихватил с собой четыре магазина с патронами.

Военнослужащий тяжело ранен

Источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу» подробности нападения на караул воинской части в поселке Арсаки Владимирской области, где расположен склад материально-технического обеспечения Инженерных войск РФ.

По его словам, злоумышленник, лицо которого было скрыто маской, ранил одного человека, захватил два автомата, а также четыре магазина с боеприпасами, после чего скрылся.

Для его задержания в ближайших к месту нападения областях объявлен план «Перехват». Пока не известно, действовал ли преступник в одиночку, или в составе группы.

По данным Минобороны, получивший огнестрельное ранение военнослужащий находится в тяжелом состоянии. В ближайшее время солдата перевезут в один из военных госпиталей Москвы. Правоохранительные органы и командование воинской части ведут ведут поиски вооруженного налетчика.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру