Американке продали морозилку с трупом внутри

Женщина уверена, что в холодильнике оказалось тело матери бывшей хозяйки

В американском штате Северная Каролина местная жительница обратилась в полицию после того, как обнаружило в приобретенной недавно морозильной камере тело пожилой женщины.

Женщина уверена, что в холодильнике оказалось тело матери бывшей хозяйки

Потерпевшая купила морозилку за 30 долларов на гаражной распродаже, которую устроили ее соседи, сообщает NBC News со ссылкой на полицию.

При этом продавец во время сделки сообщила, что в морозильной камере находятся несколько предметов, которые нужны для некого проекта в воскресной школе. Она пообещала, что в ближайшее время представители местной церкви их заберут.

Однако спустя три недели никто так и не пришел. Тогда новая хозяйка решила открыть камеру, после чего обомлела от ужаса — в морозилке находился труп пожилой женщины.

Судебно-медицинские эксперты сообщили, что на теле не было найдено каких-либо повреждений. Смерть наступила в результате естественных причин.

Покупательница уверена, что бывшая владелица морозилки подсунула ей тело своей матери — пожилую женщину не видели с сентября прошлого года. При этом ее дочь во время распродажи заявила, что уезжает в другой штат, чтобы ухаживать за матерью в доме престарелых.

Полиция открыла дело по факту неуведомления о смерти человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру