В Москве обстреляли и ограбили вице-президента банка

В городе введен план «Перехват»

В центре российской столице совершено разбойное нападение на водителя внедорожника. У мужчины, который является вице-президентом одного из банков, украли сумку с деньгами.

В городе введен план «Перехват»

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, трое преступников напали на водителя автомобиля Toyota Land Cruiser, ранив его из огнестрельного оружия, после чего скрылись.

В свою очередь РИА Новости уточняет, что нападение произошло на улице Тимура Фрунзе. Бандиты забрали из салона машины сумку с деньгами. По другим данным, их добычей стали две сумки с наличностью. Стоимость похищенного уточняется.

В настоящее время потерпевший находится в отделении полиции, где дает показания. В городе введен план «Перехват». Место преступления оцеплено полицией.

Сегодня стало известно, что мужчина, захвативший заложников в отделении одного из столичных банков и ликвидированный в ходе спецоперации в мае этого, ранее уже совершал налеты. Несколькими месяцами ранее он ограбил другое отделение того же банка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру