В туалетах сети московских кофеен может вестись скрытая съемка

Камеры, транслирующие видео на сайты для извращенцев, расположены буквально под ободком унитаза

Пользовательница сети Facebook Полина Анисимова рассказала, что стала жертвой незаконной скрытой съемки - предположительно, в туалете сети кофеен «Шоколадница».

Камеры, транслирующие видео на сайты для извращенцев, расположены буквально под ободком унитаза

"Не очень приятно делиться подобной историей, но я считаю необходимым отрефлексировать этот опыт и, возможно, кого-нибудь предостеречь: оказывается, что весь этот ад с вуайеризмом, педофилией и прочими неприемлимыми сексуальными девиациями существует не в абстрактном где-то там, а совсем рядом с нами (буквально – под ободком унитаза). Вчера я узнала, что существует "порно" со мной", - написала девушка.

По ее словам, не так давно в соцсети «ВКонтакте» незнакомец отправил ей фотографию, сделанную, как удалось выяснить не позже 2014 года. Затем, в ходе дальнейшей переписки, молодой человек скинул ей скриншоты из видео, на котором запечатлен процесс ее похода в туалет.

"Убедившись, что на фото действительно я, незнакомец сообщил, что у него для меня «плохие новости» и что «я пострадала так же, как и его близкие». Еще ничего не понимая, я получила несколько скриншотов из «видео», где некая девушка, простите, писает в общественном туалете. Снимают это дело две камеры: одна напротив унитаза, другая, как говорится, под ободком. Разумеется, сначала мне показалось, что на снимках не я – такое очень легко подделать", - отметила  девушка, добавив, что затем сомнения пропали: в ходе поисков в открытых источниках, архив с роликами был найден на сайте, специализирующемся на подобной съемке, и Анисимова узнала себя на видео.

"Сейчас я в первую очередь пытаюсь разобраться в юридической стороне дела – в глаза бросается как минимум нарушение неприкосновенности частной жизни, но я буду очень благодарна помощи опытных юристов и дружественных представителей СМИ", - резюмировала она.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру