Совратившая 15-летнего школьника волгоградская учительница отделалась условным сроком

Женщине также запретили заниматься преподавательской деятельностью

В городе Волжском Волгоградской области вынесли приговор местной учительнице, которую уличили в интимной связи со школьником. Суд не стал отправлять женщину в колонию, ограничившись условным сроком.

Женщине также запретили заниматься преподавательской деятельностью
Фото: соцсети

По решению суда бывшая учительница приговорена к двум годам условно, также ей запретили заниматься педагогической деятельностью в течение пяти лет.

В ходе заседания юный любовник учительницы выступил против реального срока заключения для своей экс-возлюбленной, однако поддержал требование прокуратура о запрете на преподавание.

Сама подсудимая попросила суд проявить снисходительность, сославшись на наличие у нее малолетних детей. Процесс проходил при закрытых дверях, передает Life.

Напомним, об интимной связи 28-летней учительницы с 15-летним школьником стало известно в апреле этого года. Выяснилось, что роман между ними вспыхнул в феврале этого года, причем плотским утехам парочка предавалась в подъезде и в доме подростка.

Позже об отношениях учительницы с юношей узнали родители подростка, которые заявили на женщину в правоохранительные органы. На преподавателя было заведено уголовное дело по статье «Развратные действия с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру