В Подмосковье 76-летний педофил надругался над 7-летней девочкой в песочнице

Извращенца задержала женщина-полицейский

Малолетняя беженка из Донбасса стала жертвой престарелого педофила в подмосковном Можайске. 76-летний местный житель в течение месяца посещал детскую площадку, где гулял ребенок, а в итоге надругался на ней.

Извращенца задержала женщина-полицейский

Как рассказали «МК» в правоохранительных органах, пожилого развратника выявила сотрудница полиции, хотя и была не при исполнении. Проходя мимо детской площадки, она обратила внимание, что в песочнице маленькая девочка играет с мужчиной преклонного возраста. Общение ребенка и взрослого явно выходили за рамки родственных связей между ними: старый извращенец ласкал девочку в интимной местах.... Женщина вызвала коллег по работе. При задержании пенсионер сопротивления не оказал, и безропотно поехал в отдел полиции.

Как выяснили следователи, семья ребенка бежала из зоны проведения АТО на Украине около двух лет назад и поселилась в Подмосковье. Папа и мама девочки практически целыми днями находятся на работе, а воспитанием 7-летней Олеси (имя изменено) занимается бабушка. Днем она всегда выходила с ребенком гулять на детскую площадку возле дома. Около месяца назад она познакомилась с пенсионером, который любезно согласился присматривать за Олесей, когда бабушке нужно было сходить по делам. Женщина никак не могла предположить, что такой благопристойный мужчина на самом деле окажется педофилом.

Как рассказала «МК» старший помощник руководителя СК ГСУ России по Московской области Ольга Врадий, мужчина задержан по подозрению в совершении преступления. Он дал признательные показания, решается вопрос о его аресте.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27153 от 18 июля 2016

Заголовок в газете: Престарелый извращенец воспылал любовью к детям в песочнице

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру