Появилось видео избиения преподавателя студентом в Якутии

Молодой человек набросился на пожилого мужчину после того, как тот вырвал из его ушей наушники

В якутском Нерюнгри проводят проверку после потасовки с участием преподавателя и студента местного технологического колледжа. В Интернете уже опубликована видеозапись инцидента, на которой молодой человек набрасывается с кулаками на пожилого педагога.

Молодой человек набросился на пожилого мужчину после того, как тот вырвал из его ушей наушники

На опубликованной записи видно, как мужчину делает замечание студенту, который сидит за партой в наушниках. Тот просьбу преподавателя демонстративно проигнорировал.

После этого мужчина вышел из себя и вырвал наушники из рук подростка. Взбешенный студент в ответ набросился на педагога и нанес ему удар по лицу.

Стоит отметить, что другие студенты не стали молча наблюдать за происходящим и скрутили дебошира. Его вытолкали в конец аудитории, при этом один из учащихся нанес хулигану, который никак не хотел успокаиваться и снова лез в драку, удар.

Как сообщает портал News.Ykt.Ru, администрация учебного заведения проводит проверку по факту потасовки. В свою очередь одноклассница юного дебошира рассказала изданию, что он всегда отличался неадекватным поведением. В частности, в школе он кидал стулья в преподавателей.

Сам ролик активно комментируют интернет-пользователи. Действия студентов, вставших на защиту преподавателя, вызвали всеобщее одобрение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру