На дочь обидевшего Кадырова чемпиона мира совершено нападение в Москве

Школьница попала к врачам после удара в грудь

На дочь знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе, было совершено нападение в Москве. Неизвестный (или неизвестные) ударили девочку в грудь, в итоге она попала в больницу.

Школьница попала к врачам после удара в грудь

Нападение произошло в конце прошлой недели. Валентина - дочь от второго брака (имя девочки изменено — Авт.) - шла из школы. Неожиданно на нее кто-то напал, причем, ударил в грудь, будто то в расчете на то, что травмы не будет видно, а вот сердце ребенка пострадает.

- Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома, - рассказывает наш источник. - Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору.

Валентина в итоге попала в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз: «ушиб грудной клетки и брюшной полости».

- Девочка не может описать тех, кто на нее напал, - говорят в правоохранительных органах. - Но складывается впечатление, что она что-то скрывает. Возможно, ее запугали те, кто напал?

Инцидент по времени совпал с конфликтом вокруг детских боев в Грозном.

Напомним, что чемпион мира раскритиковал детские показательные бои, которые прошли на турнире в Чечне. Тогда на ринг вышли дети 8-10 лет. Кадыров потребовал публичных извинений и написал об этом на своей страничке в соцсети со словами: «Русские богатыри так не поступают!». Однако когда на борца обрушился вал критики и оскорблений (в основном от чеченских спортсменов и тренеров), Кадыров призвал остановить травлю.

Читайте продолжение: Пескова возмутило нападение на дочь Емельяненко, об инциденте доложили Путину

Читайте материал «Отец нокаутированного в Грозном мальчика: «Среди детей Кадырова не могло быть проигравших»

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27228 от 13 октября 2016

Заголовок в газете: На дочь чемпиона совершено нападение

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру