Число жертв ДТП с детьми под Ханты-Мансийском выросло до 12

Очевидцы обсуждают версии трагедии

Жуткое ДТП, в результате которого погибли 10 детей (по последним данным, число жертв аварии выросло до 12 - из них 10 детей и двое взрослых), возвращавшихся из Ханты-Мансийска с чемпионата и первенства Югры по спортивной акробатике, обсуждают в социальных сетях. По некоторым данным, погода, а также уборочная техника могли стать причиной аварии.

Очевидцы обсуждают версии трагедии

Погода, утверждают местные автомобилисты, оставляет желать лучшего — морозы, метель и снег буквально парализовали регион.

«Я сегодня в обед ехала по трассе, видимость вообще плохая, а если ещё впереди фура, так вообще видимости 0. Так мне и так дважды на встречу вылетали, слава богу у меня скорость небольшая была, что позволяло "сумасшедшим" закончить маневр и то приходилось ближе к обочине и почти останавливаться... пусть ангелочкам будет хорошо на небе....» - делятся впечатлениями от погодных условий местные жители.

Кроме того, по некоторым данным уборочная техника, которая вышла на уборку дороги, и стала косвенной причиной аварии.

«По словам водителя, он ехал по своей полосе, навстречу ехала уборочная техника и зацепила автобус, вследствие чего автобус развернуло на встречную полосу, где в него въехала фура...» - также говорится на местных форумах.

Появилось видео с места ДТП под Ханты-Мансийском: 10 детей погибли

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру