Московского бизнесмена на "Лексусе" расстреляли рядом с его офисом

Пострадавший выжил, но получил серьезные ранения

Дерзкое нападение на столичного предпринимателя было совершено в среду вечером в Пресненском районе Москвы. Неизвестные расстреляли автомобиль «Лексус», в котором находился 45-летний мужчина. Как стало известно «МК», пострадавший выжил, но получил серьезные ранения.

Пострадавший выжил, но получил серьезные ранения

По сообщению правоохранительных органов, покушение произошло примерно в 18:30 на Шмитовском проезде. К «Лексусу», в котором ехал бизнесмен Леонид Нувахов, подкатил автомобиль «Мерседес» черного цвета. Киллеры, не выходя из салона, открыли огонь по «Лексусу». В следующую секунду убийцы скрылись. Скорую для водителя японской иномарки вызвали ошарашенные прохожие и другие автомобилисты, один из которых успел заснять последствия стрельбы на видеорегистратор. Раненый Нувахов госпитализирован. Как заявил источник в московской полиции, для поимки киллеров в городе объявлен план «Перехват».

Как удалось выяснить «МК», Леонида Нувахова расстреляли недалеко от его офиса. Мужчина является хозяином расположенной на Шмитовском проезде фирмы ООО «Ашер». Компания занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей. Кроме того, по данным налоговых органов, пострадавший бизнесмен занимается ресторанной деятельностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру