Скончалась женщина, прыгнувшая с ребенком под поезд в метро

Девочка находится в тяжелом состоянии

42-летняя женщина, прыгнувшая днем в субботу под поезд на станции "Молодежная" вместо со своей 10-летней дочерью, скончалась в больнице. Девочка жива, но находится в тяжелом состоянии. За ее жизнь сейчас сражаются врачи.

Девочка находится в тяжелом состоянии

Источник в медицинских кругах столицы сообщил агентству ТАСС, что пострадавшей в московском метро женщине была оказана экстренная хирургическая помощь. Однако в ночь на воскресенье она скончалась.

Десятилетняя дочь женщины остается в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось, что она в коме. Врачи сейчас делают все возможное, чтобы сохранить ей жизнь.

Напомним, что накануне в столичном главке СКР сообщили, что возбудили по факту произошедшего уголовное дело по статье "покушение на убийство малолетнего ребенка". Следствие выяснило, что женщина стоя на платформе разговаривала с кем-то по телефону, а затем схватила дочь за плечи и прыгнула на рельсы.

Машинист поезда применил экстренное торможение, но в итоге состав все-таки ударил женщину и девочку, в результате чего они получили тяжелые травму. После этого медицинский вертолет доставил их в больницы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру