Сенатора-лидера кампании Трампа задержали в гостинице с юношей-проституткой

Сенатор Ральф Шорти, подозреваемый в гомосексуальной связи с подростком, известен в Оклахоме как убеждённый противник мигрантов и ЛГБТ-сообщества

35-летний сенатор-республиканец штата Оклахома Ральф Шорти, обвиненный в педофилии, в четверг сдался властям, через неделю после того, как полиция обнаружила его в гостиничном номере с 17-летним юношей.

Сенатор Ральф Шорти, подозреваемый в гомосексуальной связи с подростком, известен в Оклахоме как убеждённый противник мигрантов и ЛГБТ-сообщества
Ральф Шорти

Отметим, что лидер предвыборной кампании президента США Дональда Трампа в Оклахоме, консерватор Ральф Шорти, подозреваемый в гомосексуальной связи с подростком, известен в в США как убеждённый противник мигрантов и ЛГБТ-сообщества.

В полицию обратился отец подростка, после чего на прошлой неделе след привёл полицейских к мотелю. Стражи порядка почувствовали запах марихуаны, исходящий из одного из гостиничных номеров, и обнаружили там сенатора Шорти в компании 17-летнего мальчика, а также коробку с презервативами и лосьоном.

Полиция дополнительно раскрыла множество откровенно сексуальных деталей между Шорти и мальчиком, в том числе и то, что 35-летний республиканец предложил ему денежное вознаграждение в обмен на «сексуальные услуги».

Сенат штата Оклахома в среду ввёл санкции против Шорти, единогласно проголосовав за резолюцию, которая обвиняет его в «хулиганстве». Эта резолюция изгоняет политика из его кабинета, лишает его руководящих должностей в нескольких комитетах Сената и не позволяет ему разрабатывать новые законопроекты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру