Мужская рука и слабый движок: пользователи разоблачили вторую Мару Багдасарян

В Интернете разгорелись споры по поводу видеоролика, на котором некая majorka_63 якобы разгоняется до 320 км/час

Мажорка, разогнавшаяся на дороге до 320 километров час, снимала видеоролик не на МКАДе, а, предположительно, в Ленинградской области. Такой первый вывод сделали сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД, изучив съемку.

В Интернете разгорелись споры по поводу видеоролика, на котором некая majorka_63 якобы разгоняется до 320 км/час
Фото instagram.com/majorka_63

Сегодня интернет-пространство взбудоражил ролик некой девицы, выступающей в Инстаграме под ником majorka_63. Барышня, судя по многочисленным фото, любительница «Мерседесов», то и дело позирует возле дорогих иномарок. Правда, непонятно, чьи это машины (на некоторых, кстати, элитные номера).

В ночь на 12 апреля молодая буржуйка выложила провоцирующий ролик. Вторая «Мара Багдасарян» мчится по дороге, причем цифры на приборной доске впечатляют — 320 километров час! Девица поставила геотег «МКАД». Поэтому съемкой заинтересовались московские полицейские.

Пока версия о гонках на МКАДе не нашла подтверждения. Не исключено, что видеоролик снят в Ленинградской области — мажорка, по некоторым данным, родом оттуда.

Особо внимательные пользователи Интернета вообще предположили, что за рулем не представительница прекрасного пола — они разглядели на руле мужскую руку. А другие (возможно, друзья новоявленной гонщицы) уверенно написали, что съемка старая и сделана в ином месте. Третьи засомневались — якобы эта машина не может развивать подобную скорость.

Кстати, после возникшего внимания к ее персоне гонщица быстренько удалила скандальный видеосюжет. Как и номер своего телефона, некогда размещенный на видном месте.

Опубликовано видео мажорки, разогнавшейся на МКАД до 320 км/ч

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру