Пассажира бизнес-класса скандальной авиакомпании United Airlines ужалил скорпион

Неизвестно, как членистоногое оказалось на борту

Очередной неприятный инцидент произошел на борту самолета американской авиакомпании United Airlines. Пассажира, который возвращался из отпуска, ужалил скорпион.

Неизвестно, как членистоногое оказалось на борту

Неприятность произошла 9 апреля во время перелета из Хьюстона (штат Техас, США) в Калгари (провинция Альберта, Канада), сообщил телеканал CNN.

Пассажир бизнес-класса Ричард Белл тихо сидел в своем кресле и обедал, когда на его голову с багажной полки свалился скорпион. Мужчина стряхнул членистоногое на тарелку, а затем машинально схватил рукой. В этот момент скорпион и ужалил его.

Подоспевшие на помощь стюарды поймали членистоногое и смыли его в туалет. После этого они сразу же связались с врачом на земле, который заверил, что угрозы жизни пассажира нет. Позднее авиакомпания принесла Беллу свои извинения за случившееся и предложила ему компенсацию.

Как скорпион попал на борт самолета, пока неизвестно. По информации телеканала, в Хьюстон воздушное судно прибыло из Коста-Рики.

Отметим, что случай со скорпионом произошел в тот же день, когда из самолета компании United Airlines в Чикаго выволокли «лишнего» пассажира.  В тот злополучный день трех путешественников попросили освободить места для сотрудников авиакомпании в связи с тем, что перевозчик продал больше билетов, чем было мест в салоне.

Однако доктор Дэвид Дао отказался покинуть рейс добровольно, так как утром следующего дня в больнице его ждали пациенты. Тогда сотрудники службы безопасности насильно вывели его из самолета, причинив ему травмы. В настоящее время адвокаты мужчины готовят иск в суд против United Airlines и властей Чикаго.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру