Авиакомпания United Airlines сорвала свадьбу молодой паре

Пассажиры самовольно пересели на другие места в салоне

Американская авиакомпания United Airlines вновь оказалась в центре скандала. На этот раз от её действий пострадала молодая пара, которая собиралась отпраздновать свою свадьбу на Коста-Рике.

Пассажиры самовольно пересели на другие места в салоне

По данным телеканала KHOU 11, Майкл Хол и его невеста Амбер Максвел перед вылетом пересели на другие места в самолете, поскольку салон эконом-класса на их рейсе бы наполовину пуст. Как выяснилось позднее, новые места стоили дороже из-за повышенной комфортности.

"Мы не думали, что это имеет большое значение, мы не старались перепрыгнуть в первый класс. Мы просто пересели на несколько рядов вперед в эконом-классе", — цитирует РИА Новости слова Хола.

В результате жениха и невесту выставили из самолета, пообещав, что они смогут отправиться другим рейсом на следующий день. В авиакомпании при этом отметили, что данные пассажиры "неоднократно пытались пересесть на более дорогие места, за которые они не платили".

Отметим, что United Airlines уже не первый раз вызывает отрицательные чувства у своих клиентов. Самый громкий инцидент произошел на борту лайнера, который должен был вылететь из Чикаго в Луисвилл. Троих человек попросили освободить места для сотрудников United Airlines в связи с тем, что перевозчик продал больше билетов, чем было мест в салоне. Когда один из пассажиров, доктор Дэвид Дао, отказался покинуть борт, сотрудники службы безопасности насильно выволокли его из самолета, причинив травмы. В тот же день ещё одна неприятность произошла с пассажиром бизнес-класса Ричардом Беллом – во время обеда мужчину ужалил скорпион.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру