В Турции девушек-подростков изнасиловали в отеле, персонал хохотал

Сотрудники отеля лишь посмеялись над ними, заявив, что они сами "ищут туристический групповой секс"

Британские девушки-подростки, отдыхавшие в отпуске в турецком курортном городе Аланья, подверглись сексуальному насилию. Однако персонал отеля, узнав о случившемся ЧП, вместо того, чтобы оказать им помощь и вызвать полицию, нагло хохотал им в лицо, обвиняя, что они сами «ищут туристический групповой секс».

Сотрудники отеля лишь посмеялись над ними, заявив, что они сами "ищут туристический групповой секс"

Как сообщает Daily Mail, компания молодых людей впервые самостоятельно выбралась на отдых за границу. Однако уже через три дня их отдых был омрачён: одна из девушек подверглась сексуальному насилию со стороны сотрудника отеля, другая была изнасилована прямо на пляже.

Когда юные туристы обратились к администратору и сообщили о случившемся, он нагло рассмеялся прямо им в лицо, аналогично повели себя и другие сотрудники отеля, лишь в открытую посмеиваясь над британскими девушками. Вместо того чтобы оказать им помощь и вызвать полицию, они оскорбили девушек и заявили, что «жертвы насилия» якобы сами «выпивают» и, находясь под воздействием алкоголя, «ищут группового туристического секса».

Турецкая полиция также проигнорировала мольбы девушек и не желала помогать им в их проблемах. Мать одной из девушек описала скандальную ситуацию как «душераздирающую».

Теперь брошенные на произвол судьбы девушки намерены обратиться в посольство Великобритании, чтобы хоть как-то попытаться привлечь виновных к ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру