У погибшей при голом селфи россиянки в Доминикане остался ребенок

Снимала ее во время смертельной поездки украинская подруга

СМИ сообщили подробности о 35-летней россиянке Наталье Б., которая погибла, снимаясь в обнаженном виде во время езды на машине в Доминиканской республике. Оказалось, что у нее остался ребенок. Также назван род занятий женщины.

Снимала ее во время смертельной поездки украинская подруга
фото: кадр из видео

Российская туристка Наталья Б., оказывается, занималась продажей недвижимости и последнее время проживала во Франции в Каннах, сообщает РЕН-ТВ. Все ее многочисленные фотографии в Сети, в которых она предстает в соблазнительных позах, на самом деле не свидетельствуют о том, что сфера ее деятельности относилась к интимной сфере, как расценили некоторые СМИ. По всей видимости ей просто доставляло удовольствие хвалиться хорошей фигурой и красивой внешностью, но и только.

Жилье и другие объекты недвижимости Наталья в основном продавала россиянам. В России до отъезда в Канны она жила в Москве, а до этого в Челябинске.

В Доминиканской республике Наталья отдыхала с подругой Иванной из Украины. Иванна была за рулем машины 11 октября, когда все и произошло. По всей видимости украинка снимала Наталью на камеру мобильного телефона, а та решила похулиганить и вылезла в одних трусах из окна машины. Наталья не заметила дорожный знак. От мощного удара женщине раскроило череп и вынесло из машины. Ее доставили в госпиталь, но спасти пациентку врачи не смогли.

У Натальи остался сын, родная сестра, пожилая мать и племянник.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру