В Доминикане после попавшего на видео стриптиза погибла российская туристка

Девушка неудачно высунулась из окна автомобиля

В Доминиканской республике погибла российская туристка. Девушка высунулась из окна автомобиля и не заметила приближения - как утверждается - автобуса. Трагедия попала на видео.

Девушка неудачно высунулась из окна автомобиля
фото: кадр из видео

Трагедия произошла 10 октября на трассе около Пунта-Каны. Девушка вместе с находящейся за рулем спутницей активно веселилась в машине, демонстрируя на камеру пышную грудь.

Периодически туристка чуть ли не по пояс высовывалась из окна, не следя за тем, что происходит на дороге. На моменте, когда ее в буквальном смысле слова сносит, запись обрывается. Утверждается, что это был автобус, хотя на видео непонятно, было ли это транспортное средство или, к примеру, дорожный знак. 

В фейсбуке появились паспортные данные погибшей - Наталья Борисовна Б. 1982 года рождения. Запись сопровождается просьбой сообщить о ней дополнительную информацию. По некоторым данным, ее успели доставить в больницу, где она скончалась от полученных травм.

По информации из госпиталя, причиной смерти стала тяжелая черепно-мозговая травма, полученная в результате удара о дорожный знак.

Развитие событий: У погибшей при голом селфи россиянки в Доминикане остался ребенок

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру