Ухтинцу, убившему кота в стиральной машине, пожелали "сгореть в аду"

Сам мужчина во всем обвиняет сожительницу

Главк МВД по Коми начал проверку по факту жестокого обращения с животным в городе Ухте. Речь идет о зверском убийстве кота, которого запихнули в стиральную машину. Бедному животному там перемололо все кости. Его страшные крики слышны на видео.

Сам мужчина во всем обвиняет сожительницу
Фото: vk.com/Иван Васильев.

Вся история сейчас раскручивается в одной из социальных сетей, где появились фото погибшего кота. История оттуда попала и в СМИ. Сначала об этом сообщил порта "Pro город Ухта".

Там говорится, что в ночь с 12 на 13 октября 37-летний житель Ухты запихнул кота в стиральную машину и включил ее. Все это он снимал на фото и видео с камеры мобильного телефона, а затем отправил своей сожительнице.

На отправленном видео слышны страшные крики кота. Кроме этого опубликована фотография, где уже после "стирки" тело кота поместили в лоток.

"КП Коми" сообщает, что сам мужчина винит во всем сожительницу. Говорит, что проснулся утром после пьянки, а та пришла с полицией и заявила, что он убил кота. По мнению мужчины, сожительница хочет воспользоваться договором, по которому она сможет управлять его имуществом, если он умрет или его посадят.

Мужчина признался, что в тот вечер они якобы вместе с 24-летней сожительницей выпили 3 бутылки водки по 0,7 и "поллитрушечку вдогоночку".

Сообщается, что ранее мужчина отбывал срок за убийство, разбой, угон и поджог. Свою сожительницу он назвал "пропащей", обвинив в том, что она не хочет забрать из детдома четырехлетнего сына".

История с убийством кота сейчас активно обсуждается в соцсетях. Блогеры не стесняются в выражениях и желают живодерам "гореть в аду" и запихнуть в стиралку самих себя.

Лучшее в "МК" - в короткой вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру