В Петербурге школьникам пришлось смотреть, как режут водителя их автобуса

Женщина колотила водителя битой

В Санкт-Петербурге водитель внедорожника и его пассажирка совершили нападение на автобус, перевозивший детей. Банальный дорожный конфликт перерос в кровавую поножовщину, свидетелями которой стали школьники. Зачинщика потасовки сейчас ищут правоохранители.  

Женщина колотила водителя битой

Ученики 4А школы №1 города Кировска (Ленинградская область) возвращались домой после экскурсии в Музее воды. В районе дома №63 по Октябрьской набережной их автобус подрезал Range Rover коричневого цвета.

В результате между двумя водителями вспыхнула ссора. В ходе конфликта водитель джипа вытащил нож и нанес им серию ударов в живот оппонента. Активное участие в потасовке приняла и пассажирка автохама: она вытащила из машины биту и тоже атаковала.

Все это происходило на глазах у детей, многие из них начали плакать. По словам сопровождавшей их учительницы, избиение продолжалось примерно 10 минут — до тех пор, пока не остановились две другие машины. После этого парочка прыгнула в свою машину и скрылась с места ЧП.

По данным «Фонтанки», на водителя автобус напал бизнесмен Ализаде Мустафаев, прописанный в поселке Яшино Выборгского района Ленобласти. В настоящее время его разыскивают правоохранители.

Пострадавший водитель в тяжелом состоянии был госпитализирован.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру