Водитель BMW выпустил восемь пуль в 19-летнего юношу в Москве

В городе объявлен план "Перехват"

Столичная полиция разыскивает водителя иномарки, который расстрелял юношу неподалеку от Донского монастыря. По предварительным данным, преступник стрелял из травматического оружия, но его действия всерьез угрожали пострадавшему: он получили ранения головы и шеи, в парня выстрелили не менее восьми раз.

В городе объявлен план "Перехват"

По имеющейся на данный момент информации, днем во вторник рядом с домом номер два по Первому Донскому проезду произошел дорожный конфликт. Что послужило его причиной, пока не известно. Однако известны последствия: водитель BMW из окна автомобиля открыл стрельбу из травмата по своему оппоненту. Как сообщает РЕН, им стал 19-летний Илья Г.

По данным телеканала, злоумышленник сделал не менее восьми выстрелов. Ряд СМИ сообщают, что пострадавший получил ранения в области шеи и головы. Степень тяжести его состояния оценивается. Пострадавшего в настоящее время осматривают врачи.

Полиция тем временем ведет розыск стрелявшего. В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили РИА Новости, что пока на месте ЧП работает следственно-оперативная группа, в Москве объявлен план "Перехват".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру