В Колумбии в гостиничном номере нашли мертвым российского ведущего Бородина

Мужчина скончался еще в мае

В одной из отелей Колумбии нашли мертвым российского шоумена Андрея Бородина. Мужчина скончался еще в мае, однако информация о его гибели появилась только сейчас. Российское посольство в Боготе подтвердило смерть россиянина.

Мужчина скончался еще в мае
Фото: instagram.com/top_borodin

Первым о смерти Бородина сообщил стилист Сергей Зверев. Он опубликовал в своем Instagram фото ведущего в траурной рамке. Онако спустя какое-то время запись была удалена без каких-либо комментариев.

Позже пресс-секретарь посольства РФ в Колумбии Евгений Наумов сообщил РИА Новости, что еще в мае этого года тело Бородина было найдено в закрытом номере одной из гостиниц в Медельине. Местные криминалисты, осмотревшие тело, пришли к выводу, что смерть не носит криминального характера.

"Посольство полностью держит под контролем ситуацию с погибшим и находится в контакте с местными властями", - заявили в дипмиссии.

Также отмечается, что Бородин, прибыв в Колумбию, не встал на консульский учет в российском посольстве. Недавно за его телом в Колумбию прилетела мать.

Андрей Бородин был начинающим артистом. На его странице в Instagram опубликованы его выступления на концертах и записи ТВ-шоу с его участием.

Развитие событий: "Выяснились обстоятельства смерти телеведущего Бородина, оказавшегося близким другом Димы Билана"

Российский телеведущий таинственно погиб в Колумбии: последние фото Андрея Бородина

Российский телеведущий таинственно погиб в Колумбии: последние фото Андрея Бородина

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру