Заманил игрушкой: жители Рузы пытались линчевать педофила, изнасиловавшего 5-летнюю девочку

До этого он сидел в тюрьме 7 раз

Ужасная история с изнасилованием 5-летней девочки потрясла на днях подмосковную Рузу. Рецидивист меньше месяца назад вернулся из очередного заключения и заманил соседского ребенка игрушкой к себе в квартиру, где насиловал малышку более пяти часов.

До этого он сидел в тюрьме 7 раз

Как удалось выяснить «МК», 31-летний преступник освободился из мест не столь отдаленных три недели назад. С 2010 года он не вылезает из заключения (был судим 7 раз за кражи, нанесение тяжких телесных повреждений). Последний срок он получил за уклонение от отбывания ограничения свободы (за ним был установлен административный надзор) — в декабре получил 7 месяцев в колонии строгого режима. Отбывал наказание злоумышленник в Саратовской области.

На днях преступник со стажем объявился в родной Рузе и повадился выпивать на пару со старым знакомым, местным алкоголиком из соседнего дома. Бывая у собутыльника, уголовник обратил внимание на соседку собутыльника, одинокую мать, а также ее детей, 7-летнего мальчика и 5-летнюю девочку. В голове у подонка созрел коварный план. Изувер выждал удобный момент и подкараулил малышку во дворе, когда она гуляла вдвоем со старшим братом (мама готовила дома ужин). Мальчуган «нарезал» вокруг дома на велосипеде, а малышка собирала цветы. Извращенец показал ребенку игрушку и предложил ей пойти к нему поиграть. Девочка пошла за незнакомцем и не заметила, как за ней захлопнулась дверь квартиры на первом этаже.

Позднее она расскажет, что «дядя» ходил по квартире голый, пил из бутылки водку и укладывал ее с собой спать, мыл в душе и опять укладывал, а когда она просилась уйти, он говорил, что нельзя и он убьет ее. Тем временем, пока педофил делал свое грязное дело, брат пришел домой без сестры.

Мать тут же подняла тревогу — на поиски отправились все соседи. Оказалось, что девочку с мужчиной видела соседка, однако женщина недавно переехала в этот район и подумала, что дочь идет с отцом. По описанию местные жители узнали недавно «откинувшегося» зэка. В его окнах не горел свет и за закрытой дверью никто не отзывался. Полицейские проникли в квартиру и обнаружили в жилище насильника и пропавшую девочку. Изувер был без одежды и весь в крови, рядом в шоковом состоянии на кровати сидела малышка. Люди, собравшиеся у дома, хотели линчевать уголовника. С трудом полицейские транспортировали его в отдел, а жертву передали врачам и психологам. Девочка панически боится медицинских вмешательств и говорит, что больше не будет верить «дядям».

Читайте материал: Боец АТО зарабатывал деньги на сексе с собственной дочерью

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27731 от 16 июля 2018

Заголовок в газете: Матерый уголовник продолжил свою карьеру изнасилованием ребенка

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру