Боец АТО зарабатывал деньги на сексе с собственной дочерью

Ребенку, подвергшемуся насилию, всего 8 месяцев

И месяца не прошло с того момента, как на Украине разразился громкий скандал с семьей педофилов, насиловавших собственную малолетнюю дочь и выкладывающих в сеть видео с этим кошмаром. И вот новый шок: в Житомирской области задержан 28-и летний житель, транслировавший в эфире секс с собственной... 8-месячной дочерью.

Ребенку, подвергшемуся насилию, всего 8 месяцев

Как и в случае с семьей педофилов, извращенца помогли вычислить австралийские киберполицейские. По решению Деснянского районного суда города Киева мужчина арестован на 60 суток согласно ст. 153 Уголовного кодекса Украины ("насильственное удовлетворение полового влечения неестественным способом"). Украинские киберполицейские предоставили суду убедительные доказательства совершения мужчиной развратных действий с собственным ребенком. Инцест из Бердичева шел с помощью смартфона в прямой эфир. Больше всего судей1 поразило то, что извращенец — бывший боец АТО,

Заместитель начальника Департамента украинской киберполиции Виталий Чубаевский утверждает: на самом деле ребенку было не восемь месяцев (как сообщают украинские СМИ), а всего лишь три! У украинских извращенцев это рекорд. По словам киевского офицера, порносъемки происходили в отсутствие мамы малолетнего ребенка; в то время, когда она либо была занята домашними делами, либо находилась у своей матери. А дочку оставлла на попечение отцу.

Когда женщине продемонстрировали фотографии из смартфона ее супруга, она сразу узнала свою дочь, а еще подтвердила, что рядом с ребенком ее муж: у того характерный "военный" шрам на ноге.

Начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Житомирской области Вячеслав Печененко, прошедший в 2014-м году через "иловайский котел", был вынужден признать: "28-летний выродок", занимавшийся "сексуальными извращениями с собственной дочерью 2017 года рождения", в недавнем прошлом служил на Донбассе и участвовал в так называемой антитеррористической операции. Полицейский требует от Верховной Рады усилить законодательно ответственность за совершение сексуальных преступлений против малолетних, ибо "каждый потерянный день - это искалеченная детская судьба".

Корреспондент "МК" поинтересовался мнением психолога, занимающегося как раз реабилитацией этой категории украинских граждан. Врач, попросивший "не светить" его персональные данные в российском СМИ, рассказал о пугающей распространенности в среде "ветеранов АТО" всевозможных психических аномалий. По его наблюдениям, украинцы в массе своей оказались неподготовленными к обрушившимся на них ужасам "всамделишной" войны. В практике моего собеседника случались куда более "ужасные" пациенты, в сравнении с которыми занимавшийся "сексом" с дочерью житель Бердичева выглядит еще сравнительно безобидным "голубем".

Иными словами, изобличение и задержание 12 июля житомирскими КОРДовцами (бойцами Корпуса оперативного внезапного действия - авт .) "героя освободительной войны на Востоке Украины", - лишь начало "большой чистки", которая предстоит демобилизовавшимся участникам АТО.

Читайте материал: Казака Гаврилюка, ставшего нардепом, запинали ногами: продал "майдан"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру