Убийца девочки из Серпухова предлагал заняться сексом сокамернику

Скорее всего, мужчина психически нездоров

Александр Сёмин, подозреваемый в убийстве и изнасиловании пятилетней девочки в подмосковном Серпухове, находится в изоляторе временного содержания. Сегодня ночью мужчина устроил в ИВС «голое шоу».

Скорее всего, мужчина психически нездоров

По данным телеграм-канала «112», Семин вел себя неадекватно: подозреваемый снял с себя всю одежду и предложил сокамернику заняться сексом.

Накануне 27-летний Александр Семин был задержан по подозрению в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки из Таджикистана, которая внезапно пропала с игровой площадки у своего дома.

Во время обысков в доме у него нашли босоножки ребенка и мягкую игрушку. По предварительной версии, Семин ударил малышку ножом и избавился от тела. Видеокамера зафиксировала, как он нес спортивную сумку с трупом к оврагу.

Примечательно, что подозрение пало на Семина в первый же день поисков ребёнка. В 2017 году две маленькие девочки пожаловались своим мамам, что Александр показывал им гениталии и преследовал их. Тогда в возбуждении уголовного дела отказали, ограничившись воспитательной беседой.

Читайте материал: "Дьявол из соседнего дома: кто зверски убил девочку в Серпухове"

В продолжение темы: "Убийство девочки в Серпухове: о маньяке участковому сообщили год назад"

Видео обысков в квартире подозреваемого в убийстве девочки в Серпухове

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру