45-летний москвич выкинул во двор мертвую 14-летнюю девочку

В квартире гражданина нашли БДСМ-игрушки, таблетки и пятна крови

Столичные правоохранители расследуют обстоятельства смерти несовершеннолетней, тело которой было найдено рано утром в воскресенье во дворе дома на улице Подвойской. Девочка 14 лет, по предварительным данным, захлебнулась рвотой. Странности ужасному происшествию добавил тот факт, что за несколько часов до обнаружения погибшей ее тело вынес на улицу местный житель. Взрослый мужчина 45 лет, в квартире у которого были найдены секс-игрушки и следы крови.

В квартире гражданина нашли БДСМ-игрушки, таблетки и пятна крови

Согласно информации Mash, прибывшие по вызову полицейские первым делом проверили камеры видеонаблюдения, установленные над подъездами ближайшего жилого дома, и тут же наткнулись на странную запись: мужчина выходит из подъезда с телом девочки, через некоторое время возвращается уже один. По данным Telegram-канала, мужчину быстро вычислили. Им оказался местный житель, снимающий квартиру в этом доме.

Сообщается, что гражданин признал тот факт, что именно он был на записи камер. По словам мужчины, погибшая девочка является его знакомой, и она попросилась переночевать у него из-за проблем в семье. Среди ночи, по его словам, она попросила хозяина квартиры съездить в аптеку, когда он вернулся, девочка не подавала признаков жизни. Тут гражданин, по его признанию, испугался и решил выкинуть тело ребенка из дома.

"В квартире, которую снимал Каньшин, полицейские нашли следы крови на белье (он как раз запускал стирку), несколько упаковок каких-то таблеток, поддельный паспорт и кучу БДСМ игрушек", - говорится в сообщении Mash.

Официально московские правоохранители пока не комментируют детали произошедшего. ГУ СК России по Москве сообщил о возбуждении уголовного дела по факту смерти, при этом указывается, что на теле девочки не было обнаружено видимых телесных повреждений. В главке добавили, что установлено следующее: в ночь на 26 августа погибшая действительно находилась в квартире дома, возле которого ее нашли, "с мужчиной 1974 года рождения".

"В настоящий момент устанавливается причастность мужчины к смерти несовершеннолетней", - говорится в сообщении СК.

Читайте продолжение: "Опиаты после секса: выяснилось, почему умерла школьница в центре Москвы"

Избавившийся от тела 14-летней любовницы москвич попал на видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру