Хвастливый гастарбайтер вырезал семью благодетеля

Черной неблагодарностью отплатил 37-летний гастарбайтер из Саратова семье Фроловых из подмосковного города Домодедово, когда-то приютившей бродягу

Черной неблагодарностью отплатил 37-летний гастарбайтер из Саратова семье Фроловых из подмосковного города Домодедово, когда-то приютившей бродягу
Погибший Дмитрий.
В субботу мужчина в ссоре зарезал 40-летнюю Наталью и ее 22-летнего сына Дмитрия на глазах мужа женщины и еще одного сына несчастной, 12-летнего подростка.  

Как удалось выяснить “МК”, трагедия произошла в квартире дома на Каширском шоссе во время семейного обеда. Не успели супруги и двое сыновей сесть за стол, как неожиданно в гости нагрянул их давний знакомый Николай. Пару лет назад Фроловы приютили бродягу и подкармливали его, однако после того, как мужчину уличили в мелком воровстве, его изгнали из дома. 

Незваный гость с порога начал хвастаться успехами, которых достиг на скромном поприще гастарбайтера, — недавно он устроился в местный парк и зарабатывал на жизнь тем, что чинил детские качели и заливал каток. Бахвальство бывшего нахлебника вызвало раздражение у хозяина, 44-летнего Александра. Тем более сами Фроловы жили весьма скромно и перебивались главным образом за счет тетушки главы семейства, которая выручала их деньгами и продуктами. 

Перепалка двух мужчин вскоре переросла в драку. Впрочем, отец двух детей не мог оказать сопротивление разбушевавшемуся гастарбайтеру, поскольку еще до обеда Александр принял на грудь и был изрядно навеселе. Работяга быстро отправил противника в нокаут, но неожиданно получил яростный отпор от жены и взрослого сына. В разгар схватки незваный гость схватил кухонный нож и одним ударом в живот убил Наталью. Затем мужчина напал на молодого человека и нанес ему несколько ножевых ранений, от которых тот скончался на месте. В живых остались только нетрезвый муж несчастной женщины и их 12-летний сын, который вовремя сбежал из кухни и забился в угол в одной из комнат. Соседи, услышав крики, вызвали милицию, и бродягу повязали местные оперативники. 

Задержанный за двойное убийство утверждает, что ни в чем не виноват, поскольку оборонялся.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру