25 мая

пятница

в Москве 16:11

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Насильники казнили студентку топором

Московский Комсомолец № 25316 от 1 апреля 2010 г., просмотров: 6930

Средневековую казнь с отсечением головы для 19-летней девушки устроила в Павлово-Посадском районе Подмосковья банда насильников

На днях местные оперативники задержали четырех отморозков в возрасте от 27 до 34 лет, которые сначала надругались над несчастной, а затем жутким способом расправились с ней.  

Как стало известно “МК”, не так давно приятели из подмосковного города Электроугли, знавшие друг друга с детства, отправились на машине развлекаться в соседний Павловский Посад. Впрочем, до кабака мужчины не добрались, так как заметили на обочине голосующую девушку. Злоумышленники силой усадили ее в машину и направились обратно. 

Затем разгоряченные спиртным отморозки остановились на обочине и насиловали несчастную в салоне авто в течение нескольких часов. Наутро протрезвевшие насильники вывезли студентку на пустырь. Один из негодяев вооружился плотницким топором и ударил девушку по шее. Затем тело жертвы сбросили в яму и забросали талым снегом. 

На останки девушки местные жители наткнулись с весенней оттепелью. Оперативники вышли на след подозреваемых и повязали их в поселке Светлый неподалеку от Электроуглей. Следователи прокуратуры не исключают, что на счету у банды несколько изнасилований и убийств молодых девушек.
газетная рубрика: СРОЧНО В НОМЕР
теги: убийство, насильники

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

  • 0
    иван
    1 апреля 2010 в 11:18

    зачем взяли живыми

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    1 апреля 2010 в 12:05

    На главной площади Электроуглей, тем же топором ПРИЛЮДНО отрубить им яйца и заставить их сожрать!

    Ответить
  • 0
    дед
    1 апреля 2010 в 12:42

    Вообще удивляюсь, как менты, после всей вылитой на них грязи, ухитряются бандитов ловить? Молодцы!

    Ответить
  • 0
    Клон
    1 апреля 2010 в 14:21

    Грызёт сомнения-а тех ли поймали?

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    1 апреля 2010 в 16:36
    иван
    зачем взяли живыми

    Свои же

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    1 апреля 2010 в 16:59

    Поймали то поймали, но никто не напишет же как наказали, пришьют им три года за убийство по неосторожности и делов то

    Ответить
  • 0
    Леллик
    1 апреля 2010 в 17:00

    А откуда здесь слово казнь"? Казнят по приговору суда.

    Ответить
  • 0
    1234......
    1 апреля 2010 в 17:17

    правильно отказались снимать римейк или продолжение(точно не помню) фильма "подкидыш" .....нынче потерявшиеся дети, пропавшие люди-это не комедия,в основном- это самое страшное, что можно предположить......

    Ответить
  • 0
    Ваше имя
    1 апреля 2010 в 18:00

    опять наверно терпил нашли.

    Ответить
  • 0
    Перда
    2 апреля 2010 в 17:26

    Попались уродцы. Смертную казнь в студию!

    Ответить
Ещё 10 комментариев...
все
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 

Криминал

  • Русская семья убита в Америке

    Полиция подозревает в убийстве молодого отца

    Целая семья выходцев из России убита в США. В городе Салем (Орегон) из охваченного огнем домика приехавшие по вызову соседей пожарные вынесли тела четырех человек — 26-летней Натальи Лазукиной и ее детей — годовалой Зои, трехлетней Анджелики и совсем маленькой 4-месячной Сефи.

  • Сын тренера паралимпийцев разыскивается за убийство

    Сын тренера паралимпийской футбольной сборной России разыскивается по подозрению в убийстве

    При участии своих знакомых, среди которых и бывший полицейский, Михаил Барамидзе устроил поножовщину в подмосковном Подольске, в результате которой один человек погиб и еще один получил серьезные ранения.

Катастрофы

  • Самолет погубила скорость?

    В аварийной посадке Ан-30Б в Чехии может быть виновата большая скорость при посадке

    Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту аварии в Чехии российского самолета Ан-30Б, у которого во время посадки подломилась передняя стойка шасси. Дело возбуждено по статье «нарушение правил полетов или подготовки к ним». В свою очередь авиационные эксперты считают, что причиной аварии могла стать как грубая посадка, так и производственный недостаток.

  • Российский Ан-30 загорелся при посадке в Чехии

    По предварительным данным у военного самолета не вышло шасси при посадке

    Беда не приходит одна. Вслед за катастрофой «Сухой Суперджет-100» в Индонезии, российский военный самолет Ан-30 в Чехии совершил аварийную посадку и загорелся. Ранены 7 человек, некоторые из них в тяжелом состоянии, одному помощь оказана на месте. Сам самолет, предназначенный для воздушного наблюдения, восстановлению уже не подлежит.

Кавказ

  • Второе пришествие Аллы

    Алла Джиоева, вице-премьер правительства ЮО: «Это моя боль, которую не могут заглушить никакие назначения на должности»

    В Южной Осетии произошло ожидаемое, но все же знаковое событие: президент Леонид Тибилов подписал указ о назначении экс-кандидата в президенты Аллы Джиоевой на пост вице-премьера, курирующего социальные вопросы.

  • С олимпиадой в Сочи борются с помощью геноцида

    Тбилиси становится модератором северокавказского сепаратизма

    В грузинском курортном городке Анаклия состоялось открытие Мемориала жертвам так называемого «геноцида черкесов». «Черкесский вопрос» стал сегодня одним из главных козырей правящего режима Грузии в его борьбе с Россией. И одной из мин, заложенных под сочинскую Олимпиаду.

Партнеры