Прогуливая школу, подросток едва не изнасиловал врача

Перед судом предстанет скоро ученик московской школы, попытавшийся изнасиловать женщину-терапевта

Перед судом предстанет скоро ученик московской школы, попытавшийся изнасиловать женщину-терапевта
Как сообщили “МК” в следственном отделе по Нагатинскому району СКП по Москве, неприятная история приключилась с сотрудницей 148-й поликлиники. 

30-летняя женщина приехала в квартиру на Севанской улице, чтобы оказать помощь 17-летнему москвичу по просьбе его матери. Сама родительница отлучилась из дома по делам. 

Врач обнаружила, что у юноши повышено давление, и стала заполнять необходимые документы для освобождения от уроков. Неожиданно больной достал нож и, угрожая женщине, стал ее ласкать! Возмущенная дама пыталась помешать пациенту, но схватившись за нож, поранила руку. Это испугало негодяя, и медику удалось выбежать из комнаты. 

Чтобы привлечь внимание прохожих, доктор разбила стекло на кухне и выкинула на улицу чайник и несколько предметов домашней утвари, а затем закрылась в ванной.

Тем временем пылкий больной успокоился и даже согласился принести врачу ее сумку. По мобильнику женщина смогла вызвать милицию. Блюстителей закона молодой человек заверил, что не собирался насиловать терапевта, а хотел лишь прикоснуться к женщине.

Теперь школьнику придется отвечать за насильственные действия сексуального характера перед судом. Ему грозит от 3 до 6 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру