Дюжиной путан руководил трудный подросток

Малолетнюю сутенершу из Молдавии, под крылом которой трудились 12 “ночных бабочек”, на днях задержали подмосковные милиционеры

Малолетнюю сутенершу из Молдавии, под крылом которой трудились 12 “ночных бабочек”, на днях задержали подмосковные милиционеры

Как рассказала “МК” пресс-секретарь центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ГУВД Московской области Юлия Горнина, точка, которую охраняли пятеро крупных мужчин, была расположена на Ярославском шоссе вблизи подмосковного Пушкино. Цены на услуги путан варьировались от 8 до 15 тыс. рублей за ночь.

Оперативники повязали девушек легкого поведения после контрольной закупки. Никому из барышень и охранников улизнуть от стражей порядка не удалось. Все они были доставлены в околоток.

Задержанными оказались приезжие из соседних областей и стран СНГ. Каждая из девушек рассказала душещипательную историю о том, как тяжело в Москве найти приличную работу.

При обыске в сумочках проституток были найдены визитки таксистов и листки с номерами постоянных клиентов. Всех, кроме “мамочки”, отпустили после составления административных протоколов.

Выяснилось, что сутенерше едва исполнилось 17 лет и она находится на 7-й неделе беременности. Девушка призналась, что год назад лежала в психиатрической больнице.

Заработанные деньги она тратила на себя и одинокую мать. Стражи порядка приняли решение отправить торговку людьми в приют для несовершеннолетних.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру