Москвич развращал дочерей на глазах у соседей

Грязные сексуальные фантазии удовлетворял в присутствии собственных детей 24-летний мужчина, проживающий в столичном районе Южное Бутово

Грязные сексуальные фантазии удовлетворял в присутствии собственных детей 24-летний мужчина, проживающий в столичном районе Южное Бутово

Как стало известно “МК”, гнусная история произошла в “однушке” на улице Адмирала Лазарева, где молодой мужчина по имени Юрий проживал с женой и тремя детьми. Эту квартиру некоторое время назад государство выделило ему как детдомовцу.

Сначала молодой человек трудился маляром, но потом остался без работы. Сидя целыми днями дома, мужчина стал заниматься развратом с детьми.

Как позже выяснилось в ходе следствия, в ночь на 17 августа Юрий лег на кровать, где спали две его дочки — 4 и 2 лет. Под утро мужчину разбудило острое желание и он стал приставать к 4-летней дочке. Он удовлетворял свою похоть на глазах у обеих девочек. Безобразную сцену увидел сосед из окна напротив. Благодаря ему жена Юрия узнала, что творится дома, и направилась в милицию. Она вспомнила, что однажды видела, как ее благоверный занимается самоудовлетворением рядом с детским бельем.

После тщательной проверки следователям удалось подтвердить показания женщины, в отношении педофила возбудили уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру