Сантехник превратил тихий час в детском саду в страшный сон

Работник столичного детсада развращал трехлетнюю девочку

Приговор работнику столичного детского сада, который развращал трехлетнюю воспитанницу, вынес на днях суд. Изувер надевал на кроху ошейник, заставлял ходить на четвереньках и обучал эротическим играм.
Работник столичного детсада развращал трехлетнюю девочку

Как сообщил “МК” следователь следственного отдела по Пресненскому району СУ СКП по Москве Андрей Аверин, вопиющий инцидент произошел в детском саду при еврейском культурном центре на Большой Никитской улице. Cемья москвичей привела сюда свою маленькую дочь в августе 2008 года. Но уже в октябре взрослые заметили, что поведение крохи резко изменилось. Девочка начала проситься на руки к отцу и требовала целовать себя в губы. Малышка также стала плохо спать по ночам, боялась оставаться одна в темной комнате, опасаясь, что за ней придет “плохой дядя Гена”. А увидев в одном из магазинов сотрудников в синей форме, ребенок устроил истерику.

Поддавшись на уговоры матери, малышка рассказала, что в детском саду “дядя Гена” заставляет ее играть в особую игру под названием “любовь”. Негодяй уводил малышку в темную комнату и там удовлетворял свою похоть, в том числе и прикладывая свой половой орган к лицу крохи. Также изувер надевал малышке на шею веревку, туго завязывал и заставлял ходить на четвереньках. А странные царапины скорее всего, были следами от лезвия ножа.

На одной из девяти фотографий разных мужчин, предложенных для опознания, малышка сразу же узнала своего мучителя. 36-летний москвич Геннадий проживал вместе с матерью и попал на работу в детский сад по знакомству. Там он выполнял работу сантехника, но из-за особого положения имел доступ к детям. Скорее всего, негодяй издевался над ребенком во время тихого часа.

Специалисты, пообщавшись с девочкой, установили, что она не склонна к лжи. Расследование осложнялось еще тем, что малышка из-за малого возраста плохо разговаривала. Примечательно, что дошкольное учреждение, защищая свою репутацию, наняло Геннадию трех адвокатов. А сам он до суда спешно женился на женщине с двумя детьми. И стремился разжалобить служителей Фемиды тем, что он их единственный кормилец. На днях Пресненский суд приговорил педофила к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру