Уборщица обезвредила налетчика меткими ударами швабры

Против мастерства уборщицы не выстоял даже топр

Вооруженный топором разбойник, пытавшийся на пару с товарищем обобрать магазин конфиската на Азовской улице, спасовал перед уборщицей. Дама, виртуозно владеющая шваброй, выбила у негодяя оружие, обратив его в бегство, и сумела задержать второго джентльмена удачи, стоявшего “на шухере”.

Против мастерства уборщицы не выстоял даже топр

Как удалось выяснить “МК”, курьезный случай произошел на днях в одном из магазинов, торгующих конфискованной одеждой. Перед самым закрытием в павильон, где находились только 24-летняя кассир и 39-летняя уборщица, ворвался вооруженный топором парень и потребовал выручку.

Уборщица, которая как раз домывала полы, встала на защиту работницы кассы. Дама ловко ударила незадачливого гангстера деревянной рукояткой швабры по голове, рукам и оттеснила его к выходу. Бандит выронил топор и бросился наутек. На бегу злоумышленник успел предупредить о приближающейся опасности своего подельника, стоявшего на углу магазина. Самого налетчика даме было догнать не под силу, а вот его замешкавшегося помощника женщина на пару с кассиром скрутила в два счета. Через несколько минут дамы передали его участковым. Околоточные быстро выяснили у подельника, 30-летнего уроженца Волгоградской области, местонахождение разбойника, и вскоре он был задержан. Им оказался 20-летний безработный уроженец Саратовской области. Приятели прибыли в Первопрестольную несколько месяцев назад в поисках работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру