Сибиряк начал политическую карьеру с изнасилования жены?

Главе новоиспеченной социально-либеральной партии “За Отечество” придется оправдываться за... изнасилование своей жены, смотрителя художественной галереи

51-летняя женщина заявила стражам порядка, что муж пригласил ее в свой офис и там всю ночь издевался над ней.

Главе новоиспеченной социально-либеральной партии “За Отечество” придется оправдываться за... изнасилование своей жены, смотрителя художественной галереи

Как стало известно “МК”, с будущим мужем женщина познакомилась несколько лет назад в Новосибирске, откуда он родом. Мужчина отбывал там срок за растрату муниципальных средств. Но москвичка решила, что любовь поможет ему встать на правильный путь.

В первое время семейная жизнь текла размеренно, а затем Игорь стал все чаще употреблять алкоголь. При этом он и не думал устраиваться на работу, предпочитая, чтобы их семью содержали жена и ее дочь от первого брака. Мужчина уверял супругу, что готов заниматься только серьезными проектами, и требовал у нее денег на начало бизнеса. Чтобы получить наличные, мужчина даже пытался заложить в ломбард свой подарок жене — золотую цепочку. Еще одной идеей-фикс сибиряка было создание социально-либеральной партии “За Отечество”. Он планировал официально зарегистрировать свое детище. Он даже успел снять под офис несколько комнат на седьмом этаже здания бывшего общежития на улице Щербаковской. Здесь в минувшие выходные и произошла отвратительная сцена.

Когда на прошлой неделе супруга начинающего политика подала на развод, он предложил встретиться в субботу для серьезного разговора в офисе партии. Но при встрече супруг заявил, что даст жене развод, только если она примет участие в... сексуальной оргии. Затем он запер дверь на ключ и стал издеваться над женой. Участие в вакханалии также принял 17-летний подросток, приехавший в Москву из Самарской области и зарабатывавший на жизнь проституцией. Сначала изуверы избивали женщину и угрожали выбросить из окна, а затем стали насиловать, не забывая и друг про друга. Истязания продолжались с девяти часов вечера до пяти часов утра. Под утро женщине удалось послать дочери несколько СМС с просьбой о помощи. Девушка вызвала милицию, и приехавшие милиционеры освободили пленницу.

Следственным отделом по Измайловскому району СКП Москвы уже возбуждены уголовные дела по статьям 150 УК “вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления”, 131 УК “изнасилование” и 132 УК “насильственные действия сексуального характера”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру