Нехорошая болезнь превратила спецназовца в монстра

Венерическая болезнь, полученная от путаны, заставила бывшего сотрудника украинского спецподразделения “Беркут” стать маньяком

Как сообщил “МК” и.о. руководителя Черемушкинского следственного отдела СК РФ по Москве Сергей Кезиков, 31-летний Алексей Рябчук приехал в подмосковный Троицк в конце весны 2009 года вместе с гражданской женой и ее сыном и устроился работать на стройку.

Венерическая болезнь, полученная от путаны, заставила бывшего сотрудника украинского спецподразделения “Беркут” стать маньяком

Периодически втайне от пассии он пользовался услугами девиц легкого поведения и в конце концов подцепил инфекцию. Рябчук был вынужден обратиться к врачу. После лечения он озлобился на женщин и решил им отомстить.

Уже в июне 2009 года негодяй совершил первое нападение на женщину в столице и затем уже не мог остановиться. Действовал он в основном в парке имени Горького или у озера Узкое в районе Коньково. Сюда преступнику было удобно ехать из Подмосковья. Он исправно наведывался сюда каждое воскресенье, когда получал выходной на работе. В жертвы подонок выбирал хрупких горожанок в возрасте от 18 до 35 лет. Надругавшись над несчастными, он забирал у них ценные вещи. Рябчук не пощадил даже глухонемую девушку.

Дать показания на Алексея согласились только шесть его жертв. Некоторые пострадавшие отказались сотрудничать с блюстителями закона, опасаясь, что мужья, узнав о случившемся, бросят их. За изнасилования, развратные действия, грабежи и разбои Замоскворецкий суд приговорил мужчину к 14 годам лишения свободы. Мосгорсуд на днях уменьшил наказание на полгода.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру